Самое прекрасное слово на земле – мама.

Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всём мире одинаково нежно.

День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В нашей группе  прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. В мероприятии принимали участие дети и родители.  Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили подарки для мам.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Подготовила воспитатель:

Очковская А.С.