С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний,  в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и конечно новогодних песен.

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные игры и танцы,  встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков и конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами.

29 декабря у детей нашей группы прошёл новогодний утренник! В сказочную атмосферу нас окунули герои сказки Золушка. Ребята помогли феи крестной нарядить красавицу Золушку на новогодний бал. И конечно же какой новогодний бал без Деда Мороза и Снегурочки которые весело танцевали и играли вместе с детьми и героями сказки.

Пусть наступающий год станет самым плодотворным годом в Вашей жизни. Счастливого нового года!

Информацию подготовили: Анна Владимировна Макарова и Виктория Александровна Писчикова