Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.
Выпускной бал  в нашей  группе  прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника было спето много песен, рассказано стихов. Пришли поздравить выпускников  дети младшей группы и подарили на память танец. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Ребятам были вручены памятные подарки.

.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие и любимые выпускники!

Подготовила : Черных В.С.