Вот и наступила осенняя пора: яркие листья закружились в вальсе, по небу плывут тяжелые облака, идет мелкий дождичек, а в огородах созрели овощи. Пришло время собирать урожай. Но, к сожалению, это время очень короткое… И вот уже скоро деревья начнут сбрасывать свое пёстрое убранство. Ах, как не хочется расставаться с такой сказкой, как хочется еще полюбоваться живописными золотыми осенними пейзажами. Поэтому, чтобы запечатлеть все подарки осени, в нашем саду прошла фотовыставка на тему «Щедра осень на дары». Задачей фотовыставки было заинтересовать родителей, привлечь их к совместной деятельности с детьми, активизировать желание принимать активное участие в жизни детского сада. Выставка получилась яркой, «сочной», с большим количеством красивых и оригинальных фотографий. Дети, разглядывая себя на фотографиях, были в восторге.

Огромное спасибо родителям за активное участие в выставке.
Подготовила: воспитатель
Кобзева Е.А.