4 февраля специалистами детского сада в рамках «Школа молодого педагога», проведен   практикум «Методы и приемы, применяемые в коррекционной работе».

Педагоги смогли показать техники, которые способствуют повышению интереса детей к познавательной деятельности.

Педагог – психолог Кулундук Т.А. ознакомила с «Факторы, негативно влияющие на работу I блока мозга».

Музыкальный руководитель Расстрижено А.А провела слушание музыки, используя «Облака настроения».

Учитель – дефектолог Потапова Л.В. представила «Использование интерактивных методов работы с детьми с ОВЗ посредством кинетического песка».

Учитель - логопед Буток Е.Н. знакомила с «ТРИЗ технологией» в коррекционной работе.

Учитель – логопед Юшманова А.Л. показала, как при помощи кубиков разнообразить занятия в логопедическом уголке.

Подготовила: РастриженкоА.А.